<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  США готують санкції проти китайських банків за допомогу Росії у війні, - WSJ  Кремль посилив атаки на Харків: аналітики назвали мету Росії  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєннівсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
02.07.2018 1212

Рамос: Я приеду в Катар на ЧМ-2022 даже с седой бородой

Капитан сборной Испании Серхио Рамос не намерен завершать международную карьеру.  

Капитан и защитник сборной Испании Серхио Рамос после вылета национальной команды с ЧМ-2018 заявил, что не собирается покидать национальную команду.

“Я не сторонник больших перемен, поэтому думаю, что тренером все равно будет бывший игрок. Надеюсь, что Федерация футбола Испании примет верное решение в интересах нашего футбола.

Это не конец цикла, хотя уходят очень важные люди. Но многие сильные игроки остаются.

Наша команда очень сильна. Я покидаю ЧМ-2018, я покидаю Россию и я горюю об этом, но я приеду в Катар на ЧМ-2022 даже с седой бородой. Я давно играю за сборную, мы пережили много похвалы и критики. Сейчас нам хочется поддержки и любви.

Но сегодняшний результат никак не связан с давлением прессы“, - приводит слова Рамоса Marca.

На чемпионате мира в Катаре Рамосу будет 36 лет.

Оценка материала:

5.00 / 2
Рамос: Я приеду в Катар на ЧМ-2022 даже с седой бородой 5.00 5 2
Життя та Стиль / Спорт
02.07.2018 1212
Еще материалы раздела «Спорт»