НОВИНИ ДНЯ: 28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областяхвсі новини дня
05.07.2018 901

Wizz Air откроет новые направления из Киева в Париж и Брюссель

Венгерская лоукост-авиакомпания Wizz Air объявила о планах запустить рейсы из Киева в Париж и Брюссель.

Об этом говорится в рассылке авиакомпании для клиентов, передает Delo.ua.

 

"Вскоре мы предложим вам новые возможности для путешествий из Киева", — говорится в сообщении авиаперевозчика.

Рейсы будут осуществляться в аэропорт Париж-Бове, который находится в 85 км от столицы Франции. Кроме того, в планах авиакомпании запустить перелеты из украинской столицы в Брюссель-Шарлеруа.

В онлайн-системе Wizz Air новые рейсы пока не доступны.

Сообщается, что авиакомпания планирует добавить рейсы в Дортмунд, Мемминген и Копенгаген. Так как они уже осуществляют полеты в эти города из Киева, то, возможно, речь идет об увеличении их количества.

Однако никаких подробностей по срокам и ценам в компании пока не называют.

Напомним, Wizz Air разместила на своей базе в Киеве третий самолет и начала полеты из Киева в Лиссабон, Таллинн и Берлин.

Как сообщалось, Wizz Air продолжит предлагать пассажирам лоукост-тарифы на авиабилеты благодаря максимально низким операционным расходам.

Оценка материала:

5.00 / 3
Wizz Air откроет новые направления из Киева в Париж и Брюссель 5.00 5 3
Бізнес / Ринки та компанії
05.07.2018 901
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»