НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
08.07.2018 6272

Самые умные знаки Зодиака

Астрологи заявляют, что эта тройка является самой умной из всех знаков Зодиака.  

По мнению астрологов, самыми умными знаками Зодиака являются Близнецы, Девы и Водолеи.

Специалисты утверждают, что именно эта тройка отличается от всех остальных знаков Зодиака более развитым аналитическим складом ума и эрудированностью.

Близнецы

Близнецы – дети Меркурия. Эта планета отвечает за логику, эрудицию и интеллект. Именно благодаря Меркурию Близнецы имеют светлый ум и яркий интеллект. Еще с раннего детства маленький Близнец проявляет любознательность и невероятную сообразительность. Этому знаку зодиака свойственно решать задачи со скоростью света, замечать мельчайшие детали, всегда выделять главное из огромного потока информации. Меркурий наделил Близнецов феноменальной памятью, быстрым усвоением информации и удивительной проницательностью.

Дева

Планета Меркурий наградила Деву аналитическим складом ума, ярким интеллектом, вниманием к деталям. Предприимчивость и сдержанный критицизм не дают ввести представителей этого знака Зодиака в заблуждение. Тратить время зря – занятие не для Дев. Все свои знания они проверяют и закаляют на практике, часто с головой уходят в науку и разного рода исследования. Так повелось, что с Дев выходят лучшие врачи.

Водолей

Этому знаку покровительствует Уран. Водолеи любят делать все по-своему. Кажется, это отличный навык в ситуации, когда привычный способ выполнения работы вам явно не подходит. Водолеи настойчиво следят за техническим прогрессом, обожают различные технологические новинки. Порой кажется, что эти люди словно стоят на одну ступеньку ближе к будущему. Водолеи – воодушевленные экспериментаторы, новаторы и надежда человечества.

Оценка материала:

5.00 / 3
Самые умные знаки Зодиака 5.00 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
08.07.2018 6272
Еще материалы раздела «Суспільство»