НОВИНИ ДНЯ: Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларіввсі новини дня
Прес-релізи
Інше
09.07.2018 686

Идеи для детского дня рождения

Взрослые могут не любить свой день рождения. Но для каждого малыша этот праздник — самый главный в году. К такому событию родители начинают готовиться заранее.

Взрослую компанию можно пригласить в ресторан, и провести время в кругу близких людей. С детскими днями рождения ситуация сложнее. Ребенку должно быть интересно и весело, поэтому вечеринки для малышей в большинстве случаев тематические. Товары для праздника от магазина FunFan — это помощь для каждого родителя. Вы можете не только купить декор, свечки или шарики любой тематики, но и воспользоваться услугами по организации праздника. С FunFan подготовка к мероприятию перестанет быть головной болью.

Идеи для детского праздника: от пиратов до принцесс

Чтобы определиться с тематикой вечеринки для вашего малыша, нужно понять, что вызывает у него больше всего радости. В 90% случаев такие праздники организовываются в стиле любимого мультфильма виновника торжества. Но можно выбрать и нестандартное решение. Ваш малыш любит котов и не отпускает без объятий ни один пушистый комочек? Сделайте ему вечеринку с аниматорами в костюмах любимых животных и живыми домашними питомцами.

Команда магазина FunFan, компании с многолетним опытом организации детских праздников, предлагает несколько интересных идей для дня рождения вашего малыша:

  • Вечеринка для маленькой принцессы. Какая девочка не любит сказки, розовых единорогов и воздушные замки? Праздник в стиле диснеевских историй — беспроигрышный вариант для вашей малышки. Вспомните, какой мультфильм девочка любит больше всего, и принимайтесь за работу. Если она может по сто раз пересматривать «Холодное сердце», то организуйте вечеринку с говорящими снеговиками, сказочными оленями и, конечно, с ней в роли принцессы. Для девочек, которые без ума от My Little Pony, создайте настоящий Понивиль с крылатыми лошадками и магическими единорогами;
  • Вечеринка для ковбоя. Мальчики любят активное времяпрепровождение. А если добавить к этому кольты, лошадей и борьбу добра со злом, то получится идеальный ковбойский праздник для вашего сына. Такую вечеринку организовать очень просто. В качестве реквизитов купите шляпы, банданы, значки шерифов и индейские перья. С угощением тоже проблем не будет: бургеры, картошка фри, любимые малышами кола или фанта — такой день рождения ваш сын и его друзья запомнят надолго;
  • Вечеринка с миньонами. Даже взрослые любят этих милых желтых проказников, а дети от них просто в восторге. Праздник с веселыми разбойниками станет лучшим подарком для вашего малыша. Дудки, колпаки, круглые очки, футболки с героями мультфильма — каждый ребенок сможет выбрать роль для себя. В качестве угощения подойдут все виды сладостей — от маленьких кейков до большого именинного торта с миньоном.

Оценка материала:

5.00 / 2
Идеи для детского дня рождения 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
09.07.2018 686
Еще материалы раздела «Інше»