<
НОВИНИ ДНЯ: У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомість  Критична демографічна ситуація: що хочуть запропонувати українцям, щоб зросла народжуваність  Спека чи зливи: що чекати від літа-2024   Командувач Нацгвардії: для окупації Харкова ворогу потрібні роки  Корисна і соковита шаурма: як приготувати смачний перекус вдомавсі новини дня
Політика
Україна
11.07.2018 8708

Звезду российских сериалов не пустили в Украину: отправили назад

Макарского задержали на пропуске у границы с Молдовой. Антон Макарский незаконно посещал оккупированный Крым.  

Пограничная служба не пропустила в Украину российского актера Антона Макарского, который в 2015 году незаконно посещал Крым и снимался там в пропагандистском сериале о его аннексии. Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины.

Согласно сообщению, Макарского не пропустили во время прохождения пограничного контроля на границе с Молдовой. Его выдворили по поручению “одного из правоохранительных органов Украины“.

“На полуостров россиянин ездил участвовать в съемках пропагандистского сериала по заказу одного из телеканалов РФ, конечно, незаконно пересек государственную границу Украины в закрытых пунктах пропуска на временно оккупированной территории“, - сказано в сообщении.

Отмечается, что Макарскому запрещен въезд въезд в Украину сроком на 3 года. Его выслали обратно в Россию.

Он известен по ролям в сериалах Моя прекрасная няня, Возвращение мушкетеров и Бедная Настя.

Оценка материала:

5.00 / 3
Звезду российских сериалов не пустили в Украину: отправили назад 5.00 5 3
Політика / Україна
11.07.2018 8708
Еще материалы раздела «Україна»