<
НОВИНИ ДНЯ: З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експертвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
12.07.2018 1203

ТОП-3 полезных продуктов для завтрака

Идеальный завтрак должен состоять из злаков, которые нам дают энергию, из молочных продуктов, которые богаты белками и минералами, из фруктов, которые содержат множество витаминов и полезных веществ.

А как же, лучше всего, употреблять эти продукты?

Фрукты и ягоды

Из фруктов и ягод, лучше всего, приготовить фруктовый салат или же выдавить сок. В зимнее время кушайте сухофрукты.

Молочные продукты

Отдайте предпочтение кисломолочной продукции с живыми культурами и минимумом добавок. Обратите внимание на творог, а еще очень хорош сыр - он лидер по содержанию белка и кальция, к тому же, легко усваивается.

Злаки

Хороши каши из неочищенных и нешлифованных круп - это сложные углеводы, которые медленно усваиваются и дают чувство сытости на долгое время. Ржаной или цельнозерновой хлеб - он снабжает нас минеральными солями, клетчаткой и углеводами. Хлопья и мюсли, которые также богаты углеводами и минералами.

Оценка материала:

5.00 / 2
ТОП-3 полезных продуктов для завтрака 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
12.07.2018 1203
Еще материалы раздела «Суспільство»