НОВИНИ ДНЯ: Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Українувсі новини дня
13.07.2018 1930

Ан-178 полетел в английский Фарнборо на авиасалон

Многоцелевой транспортный самолет Ан-178 вылетел в четверг из Киева в г. Фарнборо (Англия), где пройдет международный авиакосмический салон Farnborough Air Show 2018.

Об этом сообщается на странице ГП “Антонов” в Facebook.

“12 июля 2018 г. многоцелевой транспортный самолет Ан-178 вылетел из Киева в г. Фарнборо, пригород Лондона, где в период с 16 по 22 июля пройдет международный авиакосмический салон Farnborough Air Show 2018”, - говорится в сообщении.

Отмечается, что Ан-178 будет принимать участие в программе показательных полетов и будет демонстрироваться на статической стоянке.

Международный авиакосмический салон в Фарнборо (англ. Farnborough International Airshow, FIA) является одной из крупнейших в мире выставок авиации и авиационного оборудования. Авиашоу проводится один раз в два года на территории выставочного комплекса аэропорта Фарнборо в пригороде Лондона (территория графства Гемпшир). На выставке демонстрируются летательные аппараты всех типов и назначений, и те, что представляют историческую ценность, и космические аппараты и спутники, а также авиационные и космические двигатели и другая техника (авионика и наземное оборудование, оборудование для аэропортов, радары и системы наблюдения), компоненты и материалы для авиакосмической отрасли. Кроме того, в профиль выставки входит демонстрация разработки, производства и обслуживания авиационной техники, а также проектов в области космических исследований.

Оценка материала:

5.00 / 5
Ан-178 полетел в английский Фарнборо на авиасалон 5.00 5 5
Бізнес / Ринки та компанії
13.07.2018 1930
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»