<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Світ
14.07.2018 663

В Лондоне 250 тысяч человек вышли на акцию протеста против Трампа

Акция протеста объединила людей разных убеждений: противников и сторонников Brexit, профсоюзы, женские организации и правозащитников.  

Десятки тысяч людей вышли на протест в центре Лондона, чтобы выразить свое несогласие с политикой президента США Дональда Трампа. Об этом 13 июля, сообщает Европейская правда со ссылкой на канал ITV.

Организаторы акции Together Against Trump (Вместе против Трампа) со ссылкой на данные полиции утверждают, что на улицы Лондона во второй половине дня вишло больше ста тысяч человек. Газета Evening Standard приводит цифру в 250 тысяч протестующих.

В то время, как американский лидер рядом с премьером Великобритании Терезой Мэй описывал отношения своей страны как "самый высокий уровень особенного", демонстранты на улице кричали: "Трамп здесь не нужен!".

Антитрамповская акция объединила людей разных убеждений: противников и сторонников Brexit, профсоюзы, женские организации и правозащитников.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Лондоне 250 тысяч человек вышли на акцию протеста против Трампа 5.00 5 2
Політика / Світ
14.07.2018 663
Еще материалы раздела «Світ»