<
НОВИНИ ДНЯ: Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвервсі новини дня
Політика
Україна
14.07.2018 817

Инструкторы Нацгвардии тренируют военных из Молдовы и Грузии

Инструкторы Национальной гвардии Украины в рамках учений Sea Breeze-2018 провели тренинги для украинских пограничников и военных из Молдовы и Грузии.  

Инструкторы Национальной гвардии Украины в рамках участия в украинско-американских учениях Sea Breeze-2018 проводят тренинги для украинских пограничников и военных из Молдовы и Грузии. Об этом в субботу, 14 июля, сообщает пресс-служба Нацгвардии Украины.

Отмечается, что в учениях принимают участие взвод нацгвардейцев военной части 3039 г. Николаева, 6 водолазных специалистов и 6 инструкторов. В первую неделю многонациональных учений на полигоне Широкий Лан инструкторы Нацгвардии проводили практические занятия, в ходе которых “сухопутная“ группа отрабатывала огневую, тактическую подготовки, тактическую медицину и военно-инженерное дело.

249970f35a4cf253290bcb9a8feb68c7_14.07.18_1

“В нашей группе 5 взводов. Кроме нашего гвардейского, еще пограничники, 2 взвода военных Молдовы и взвод - Грузии. Мы проводим обучение, но все проходит интерактивно, каждый делится своим опытом. Большинство представителей других государств тоже участвовали в боевых действиях, миротворческих операциях.

Поэтому такие тренировки полезны для всех“, - рассказал инструктор по тактической медицине Нацгвардии Виталий Гарбузенко.

Оценка материала:

5.00 / 3
Инструкторы Нацгвардии тренируют военных из Молдовы и Грузии 5.00 5 3
Політика / Україна
14.07.2018 817
Еще материалы раздела «Україна»