<
НОВИНИ ДНЯ: Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politico  Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
15.07.2018 5443

Рассказали, какой нам ждать погоды на следующей неделе

В начале следующей недели, с 16-го июля, кратковременные грозы будут возникать хаотично на западе, севере и в центральной части Украины.

Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко в своей колонке.

"Умеренные и даже кое-где сильные ливни вероятны в западных областях. На Харьковщине и Луганщине пройдут отдельные дожди с грозами. Донетчина будет принадлежать в большинстве сухой воздушной массе. На юге также будет преобладать сухая погода с локальными отдельными дневными дождями", - пишет она.

По словам синоптика, жара в южной части и в восточных областях ослабнет, однако уже с четверга снова температура воздуха повысится. На остальной территории Украины термический режим не перетерпит особых изменений.

В Киеве обещают неустойчивый характер погоды: локальные периодические дожди, скачки атмосферного давления. Немного снизится температура воздуха до +23+25 градусов.

Со среды, 18-го июля, в столице предполагается повышение температуры воздуха – в течение дня она составит +27+29 градусов.

Оценка материала:

5.00 / 3
Рассказали, какой нам ждать погоды на следующей неделе 5.00 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
15.07.2018 5443
Еще материалы раздела «Суспільство»