<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Європа
15.07.2018 839

Жителям Хельсинки советуют не смотреть из окон на кортежи Путина и Трампа

Полиция города может прийти с инспекцией домой к человеку, который нарушает это предупреждение. Жителям Хельсинки не рекомендуют разглядывать из окон кортежи Трампа и Путина.  

В полиции столицы Финляндии предупредили жителей о том, что не стоит разглядывать из окон домов и с балконов, как по городу будут следовать кортежи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в день их встречи. Об этом сообщила в субботу газета Іltalehti.

"Не стоит находиться у окон и на балконах, если видно, что приближается кортеж. Не стоит также открывать окна. Мы не можем следить за всеми горожанами, но это наверняка привлечет наше внимание и внимание служб безопасности гостей. Это может привести к проведению дополнительных операций", – приводит издание слова Хейкки Копперойнена из столичного полицейского управления.

Он пояснил, что полиция может прийти с инспекцией домой к человеку, нарушающему это предупреждение.

При этом наблюдать за кортежами можно будет, например, из песчаной зоны парка на улице Южная Эспланада и со ступенек здания финского парламента.

Оценка материала:

5.00 / 3
Жителям Хельсинки советуют не смотреть из окон на кортежи Путина и Трампа 5.00 5 3
Політика / Європа
15.07.2018 839
Еще материалы раздела «Європа»