НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
15.07.2018 318

День рождения в ресторане Black Market

Хотите хорошо отметить день рождения большой и дружной компанией? Тогда местом празднования должен стать уютный ресторан с отменной кухней.

1f64e12c6083defaeaca2b7e46abf289

Почему киевляне предпочитают праздновать дни рождения в ресторане

Празднование дня рождения в ресторане – это прекрасная идея. Вы снимаете с себя хлопоты по готовке и прочим вопросам, поручая всю работу сотрудникам заведения. Нужно лишь обговорить с администрацией основные нюансы предстоящего мероприятия: количество гостей, стоимость, меню, программа и пр.

Выделим другие преимущества празднования дня рождения в ресторане:

  • экономия времени – всеми организационными моментами занимаются профессионалы;
  • оригинальные блюда – шеф-повара могут приготовить самые изысканные яства;
  • широкие возможности – в ресторане можно заказать музыку, ведущего, оформление и пр.

Выбирая заведение, ориентируйтесь на вместительность залов, стоимость аренды и дополнительных услуг, меню и прочие факторы. Прежде чем подтверждать бронь, нужно лично побывать в ресторане и убедиться, что он вам подходит. Оцените интерьер, поговорите с персоналом, попробуйте несколько блюд.

Уточняйте у администрации, какие дополнительные услуги они оказывают, например, это может быть организация развлекательной программы. Изучите предварительную информацию на сайте заведения.

Чтобы узнать о том, как проводится день рождения в ресторане Black Market, перейдите по ссылке https://blck.com.ua/birthday/, здесь представлено подробное описание услуги, включая фотографии с прошедших банкетов (они помогут понять обстановку популярного киевского заведения).

Незабываемый отдых в Black Market – сервис на высшем уровне

Ресторан Black Market, работающий в Киеве – это прекрасная площадка для проведения различных праздников, включая не только дни рождения, но и юбилеи, корпоративы, новогодние торжества и пр.

Выделим несколько характеристик популярного места отдыха в столице:

  • бар с авторской барной картой, включающей популярные мировые коктейли и классические напитки;
  • шикарный интерьер, создающий соответствующую праздничную атмосферу;
  • богатое меню, в котором представлены блюда, готовящиеся по уникальным рецептам;
  • разработка меню в соответствии с пожеланиями заказчика и концепцией торжества;
  • живая музыка, организация праздничной программы с учетом музыкальных пристрастий гостей.

Меню ресторана привлекает уже одними названиями блюд – филе косули с особым соусом, рыба-меч с картошкой и томатно-сливочным соусом, равиоли с ягодами, стейк из телячьей вырезки с грушей и пр.

Если вы хотите отметить день рождения в Black Market, звоните в ресторан или приходите лично, обговаривайте с менеджером все интересующие моменты, включая программу отдыха.

Обращаясь в это популярное заведение, вы доверяете организацию праздника настоящим профессионалам, которые сделают торжество незабываемым и наполненным позитивными эмоциями.

Оценка материала:

5.00 / 1
День рождения в ресторане Black Market 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
15.07.2018 318
Еще материалы раздела «Інше»