<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
16.07.2018 326

Гаражные ворота в ассортименте

Гаражные ворота – основное направление компании «Маркет Ворот», которая осуществляет поставку оборудования и оказывает полноценный список услуг в данной отрасли.

5559

Наряду с классическими конструкциями инженеры компании проектируют автоматические ворота для объектов любого типа: от обычного домашнего гаража до ангаров промышленных предприятий. При этом, возможны различные варианты управления с включением ворот в состав централизованной системы или с индивидуальным управлением от пульта, кодовой панели и т.п. Все электрические ворота и их стоимость представлены на сайте компании, где также размещены комплектующие и аксессуары для данной товарной группы.

Производители и особенности

Узкоспециализированная компания предлагает купить воротную систему в Черновцах по выгодной цене с установкой. Возможна доставка оборудования по Украине с различными вариантами оплаты. В каталоге представлена продукция различных производителей, в числе которых следующие популярные бренды:

  • Alutech. Белорусский производитель гаражных ворот, в состав которого входит несколько профильных компаний с производственными мощностями во многих странах. Компания выпускает качественные воротные системы различных типов и автоматику.
  • Doorhan. Чешский бренд, более чем с 20-ти летней историей. Располагает семью заводами в различных странах, и выпускает воротные системы с автоматикой, рольставни, различные аксессуары.
  • Kruzik. Чешский производитель, который выпускает широкий ассортимент гаражных ворот для проемов любого размера. Цена оборудования сопоставима с европейским качеством, благодаря чему ворота под данной маркой пользуются высоким спросом в странах СНГ.

Специалисты компании «МаркетВорот», которая является авторизированным дилером по всем вышеперечисленным брендам, выполнят качественный подбор необходимого оборудования, монтаж и обслуживание воротной системы или автоматики. На все услуги и ворота предоставляется гарантия, а профессиональный сервис осуществляется даже после ее истечения.

Возможна поставка и установка воротной системы бытового или промышленного назначения в городе Черновцы, где высоким спросом пользуются ворота с автоматикой. Такие системы широко представлены на торговых и промышленных объектах, в частных и загородных домах, а также на складских площадках различной направленности.

Оценка материала:

5.00 / 1
Гаражные ворота в ассортименте 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
16.07.2018 326
Еще материалы раздела «Інше»