НОВИНИ ДНЯ: В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Україну  Охорона Кримського мосту зменшилась, він втратив один периметр оборони – речник ВМС ЗСУ  Я б не недооцінював ворога, проте ми їх обіграли по всіх ключових напрямках – Малюквсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
17.07.2018 6076

Ученые рассказали о полезных свойствах пива

Жаль, что речь идет только о безалкогольном пиве.

Оно снижает шансы появления сердечно-сосудистых заболеваний, и даже защищать от появления лишнего веса. К такому выводу пришли мексиканские ученые, проводившие эксперимент с участием 35 людей. Однако это касается не всего пива, а лишь безалкогольного.

Отмечается, что пить его все же нужно в умеренном количестве и не злоупотреблять.

На протяжении месяца участники каждый день пили по 355 мл. безалкогольного напитка. Результаты показали, что уровень сахара в крови испытуемых снизился и приблизился к нормальным показателям.

Также было зафиксировано улучшение работы поджелудочной. Как следствие, безалкогольное пиво способно помочь человеку удержать себя в форме, и снизить вероятность некоторых заболеваний.

Оценка материала:

5.00 / 2
Ученые рассказали о полезных свойствах пива 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
17.07.2018 6076
Еще материалы раздела «Суспільство»