<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього рокувсі новини дня
Життя та Стиль
Події
18.07.2018 898

В Праге обвалился дом: пострадали трое украинских заробитчан

Один из пострадавших в искусственной коме. Мужчины нелегально работали на территории Чехии и будут депортированы из страны.  

В центре Праги обвалилось здание, в котором проводилось ремонтные работы. При этом пострадали трое заробитчан из Закарпатья. Об этом сообщает Голос Карпат со ссылкой на местные СМИ.

Отмечается, что бригада наших соотечественников проводила ремонт в здании, но делала это нелегально. При обвале пострадали двое мужчин из Хустского района и один из Виноградова.

Последний впервые поехал на заработки за границу. Именно ему из троих пострадавших пришлось тяжелее всего - мужчина госпитализирован с серьезной травмой позвоночника.

cef61b63e2e661bf66de679758dd8b9d_18.07.18_1

Как сообщают местные СМИ, пожарные нашли двух людей вскоре после обвала части здания, третьего раненого пришлось извлекать из-под завалов. Все три работника оказались в больнице, причем состояние одного крайне тяжелым.

Служба спасения перевела его в Центральный военный госпиталь (УХН), сейчас мужчина в искусственной коме.

Вдобавок, всех троих нелегалов депортируют из Чехии.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Праге обвалился дом: пострадали трое украинских заробитчан 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
18.07.2018 898
Еще материалы раздела «Події»