НОВИНИ ДНЯ: Теплий картопляний салат: оригінальний рецепт на чотири порції  Коли Страсний тиждень 2024 року: що можна і не можна робити перед Великоднем, традиції кожного дня  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  Салат із сиром, яблуками та горіхами: швидкий рецепт  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Мобілізація в Україні: кого з жінок можуть призвати за новим закономвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
18.07.2018 2117

В Измаиле полиция разогнала встречу "воров в законе"

"Сходка" проходила в ресторане Пармезан и была посвящена распределению сфер влияния в юго-западных районах Одесской области.  

В Измаиле Одесской области полиция разогнала встречу представителей так называемых "воров в законе". Об этом в среду, 18 июля, сообщает Думская.

Как сообщили изданию источники в прокуратуре, "сходка" проходила в ресторане Пармезан и была посвящена распределения сфер влияния в юго-западных районах Одесской области - Измаильском, Килийском и Ренийском.

Отмечено, что основным "спикером" на встрече был Коба, представитель вора в законе Миндии по прозвищу Хромой. "Вор Миндия Хромой пытается отодвинуть вора Антика от контроля над югом Одесской области. Но на самом деле в этих районах на криминальную ситуацию, особенно в сфере производства и продажи марихуаны, влияет авторитет Олег Попеску по прозвищу Олег Ренийский. Хромой через своих представителей ведет переговоры с Олегом Ренийским о сотрудничестве в этих районах", - пояснил собеседник местного издания.

По его информации, договориться члены криминальных группировок не успели: сотрудники уголовного розыска нагрянули в заведение и задержали участников встречи. Трое из них оказались гражданами других государств. Решается вопрос об их депортации.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Измаиле полиция разогнала встречу "воров в законе" 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
18.07.2018 2117
Еще материалы раздела «Суспільство»