<
НОВИНИ ДНЯ: Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закускивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
18.07.2018 1093

Илон Маск извинился перед британским драйвером

Генеральный директор SPACEX и Tesla Илон Маск извинился перед британским водолазом Верном Ансвортом, которого обвинил в педофилии.

Об этом он сообщил в Twitter.

"Его слова против меня не оправдывают мои слова против него. Поэтому хочу извиниться перед господином Ансвортом и перед теми компаниями, которые я возглавляю. Это вина моя и только моя", - написал Маск.

Он также прибавил, что его слова были сказаны в состоянии злобы.

Раньше генеральный директор SPACEX и Tesla Илон Маск обвинил британского дайвера, который принимал участие в миссии по спасению детей из пещеры в Таиланде, в педофилии после критики в свой адрес.

Через несколько дней инвесторы компании Tesla требовали от Маска извиниться перед британским дайвером.

Как сообщалось, 23 июня в пещере Тхам Луанг исчезли 12 школьников из футбольной команды в возрасте от 11 до 16 лет и их 25-летний тренер. Подземелье, в котором они оказались, протягивается почти на 10 км, имеет несколько входов и выходов, а также большие залы, где спрятались от воды дети. Их нашли через девять дней, но из-за сложности с доступом к местонахождению спасение длилось неделю. Спасти всех удалось во вторник, 10 июля.

После этого американская независимая христианская киностудия и телевизионная студия Pure Flix заявила, что планирует снять фильм о подростках, которые застряли в пещере в Таиланде.

Оценка материала:

5.00 / 2
Илон Маск извинился перед британским драйвером 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
18.07.2018 1093
Еще материалы раздела «Суспільство»