<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 рокувсі новини дня
Прес-релізи
Інше
19.07.2018 737

Акция: Кухонная техника KitchenAid в интернет-магазине HM Store

KitchenAid (Китчен Эйд), американский бренд появившейся еще в начале прошлого века сегодня входит в состав Whirlpool Corporation.

Изначально компания производила только стационарные миксеры. В течении следующих десяти лет инженеры и дизайнеры компании разработали многочисленные прототипы прибора. Но только в начале 1930-х годов появился миксер, ставший впоследствии визитной карточкой и логотипом бренда - модель “К”. А спустя некоторое время под этим брендом стали выпускаться посудомоечные машины.

По легенде первые миксеры получили жены сотрудников компании, которые назвали миксер “лучшим кухонным помощником” (kitchenaid), что в последствии дало название компании.

Планетарный миксер стал очень популярен среди домашних кулинаров и профессиональных шеф-поваров. Причиной этому стал не только удачный маркетинг. Новая уникальная технология, которая смешивает продукты значительно быстрее и качественнее - ключ к успеху KitchenAid. Конструкция знаменитого миксера за почти за 70 лет своего существования не изменилась и приобрела дополнительные функции. Сейчас вы имеете возможность купить планетарный миксер KitchenAid в рамках акции, которая проходит на сайте интернет-магазина HMStore.

Под логотипом этого бренда сегодня выпускаются все виды бытовой и профессиональной техники для кухни. От холодильников и духовых шкафов до беспроводных блендеров и планетарных миксеров.

Почему KitchenAid - лучший выбор

Характерной особенностью всех устройств KitchenAid является узнаваемый дизайн, выдающееся качество, внимание к деталям, оригинальные решения в области дизайна и расширения функциональных возможностей. Компания заботится о своих пользователях даже там, где казалось бы сложно что-то усовершенствовать. Однако долгие годы изучения отзывов и наблюдение за опытом пользователей реализуется в повседневном совершенствовании приборов и доведения их до совершенства.

Техника Китчен Эйд, цена которой считается достаточно высокой для среднего покупателя, относится к товарам премиум-сегмента. К элитным продуктам применяются более высокие требования, относящиеся к качеству изготовления и используемым материалам. Став участником акции, вы имеете возможность купить KitchenAid с очень привлекательной скидкой.

В отношении продукции бренда KitchenAid лозунг “цена - соответствует качеству” не пустые слова. Компания дает гарантию на свою продукцию до 25 лет. Покупая продукты этой торговой марки - вы вкладываете в свое комфортное будущее на долгие годы.

KitchenAid в Украине известный и востребованный бренд. Товары этой торговой марки выбирают профессионалы и любители кулинарного искусства. Для которых, имеет значение совершенство в каждой детали - от корпуса до защитной крышки для ножей.

Оценка материала:

5.00 / 1
Акция: Кухонная техника KitchenAid в интернет-магазине HM Store 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
19.07.2018 737
Еще материалы раздела «Інше»