<
НОВИНИ ДНЯ: З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експертвсі новини дня
Політика
Україна
19.07.2018 769

Сколько денег готовы потратить депутаты, чтобы остаться у власти

Депутаты ушли на каникулы, чтобы с новыми силами вернуться к борьбе за влияние. Сколько денег они готовы отдать, чтобы удержаться на плаву?

Об этом сообщает ТСН.

Розенблат уверяет, что променял успешный бизнес на работу в парламенте недаром, ведь хочет создать условия, чтобы каждый человек нашел свое будущее.

Обвинения в коррупции политик отверг: "Только мажоритарный округ. Я же знаю, что это борьба, я был настроен. Когда я пошел в парламент, мне сказали – закончишь очень плохо", - рассказал он. И добавил, что сейчас большее внимание должен быть приковано к работе штабов и агитации.

Баллотироваться по своему кругу намерен и Яценко. Реплики про сотни тысяч и даже миллионы долларов он отвергает. При этом много в свой округ Яценко не вкладывает – по его мнению, сумма больше миллиона небольшая.

Точно не о таких суммах идет речь у Романюка, который не нанимает политтехнологов и делает все самостоятельно. "Это в пределах, мне кажется, до 50 тысяч долларов. В зависимости от того, какая будет конфигурация в округе, возможно и 100 тысяч долларов", - рассказал он о расходах на рекламу. Такие деньги он платить готов, а красной линией для себя назвал сумму 500 тысяч долларов.
Рыбалка еще вообще ничего не решил относительно грядущих выборов, поскольку это "дорогое удовольствие". От финансирования Радикальной партии он открестился, а от вопроса о конкретных суммах – просто сбежал. Гопко же откровенно говорит о том, что в следующий состав парламента может не попасть, а Дубинин смеется, что к выборам надо прожить еще целый год.

Оценка материала:

5.00 / 3
Сколько денег готовы потратить депутаты, чтобы остаться у власти 5.00 5 3
Політика / Україна
19.07.2018 769
Еще материалы раздела «Україна»