<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Події
20.07.2018 1776

При ДТП в Киеве погибли три человека

В результате аварии на Столичном шоссе среди погибших оказался ребенок, еще трое пострадали.  

В Киеве в результате аварии погибли три человека, еще трое получили травмы. ДТП случилось около 18.20 в Голосеевском районе Киева сообщили в пресс-службе ГСЧС.

"На Столичном шоссе произошло столкновение трех легковых автомобилей с последующим возгоранием. В результате ДТП погибли три человека (из них один ребенок) и пострадало три человека, которые госпитализированы в больницу", – говорится в сообщении.

Последствия аварии устраняют 14 спасателей с помощью трех единиц спецтехники.

Напомним, Национальная полиция совместно с Государственной службой по безопасности на транспорте проведут проверки автоперевозчиков по всем автостанциям и местам высадки/посадки пассажиров на наличие лицензий и технической исправности автомобилей.

Оценка материала:

5.00 / 3
При ДТП в Киеве погибли три человека 5.00 5 3
Життя та Стиль / Події
20.07.2018 1776
Еще материалы раздела «Події»