<
НОВИНИ ДНЯ: З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експертвсі новини дня
Політика
Європа
23.07.2018 1093

Румыния модернизирует пункты на границе с Украиной

Таможенные пункты между двумя странами будут модернизированы и оснащены стационарными и мобильными сканерами.  

Таможенные пункты на границах Румынии с соседними Молдовой, Украиной и Сербией будут модернизированы и оснащены стационарными и мобильными сканерами. Об этом заявил министр государственных финансов страны Еуджен Теодорович сообщает Radio Rumania.

По его словам, это позволит сократить контрабанду и устранить нанесение убытков государственному бюджету. Теодорович также отметил, что будет подписан ряд правительственных соглашений, на основании которых эти закупки будут осуществляться до конца года.

Румынский министр объявил, что власть в Бухаресте уже ведет переговоры с основными производителями из Китая, США и Швейцарии для приобретения соответствующего оборудования.

Оценка материала:

5.00 / 3
Румыния модернизирует пункты на границе с Украиной 5.00 5 3
Політика / Європа
23.07.2018 1093
Еще материалы раздела «Європа»