<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
23.07.2018 1270

Купить электромобиль Tesla в Украине: спецпредложение Tesla Model 3 и Model X – цена и условия

Партнерский офис производителя Tesla Inc. компания Nasdaq Group Ukraine предлагает уникальную возможность купить электрокары Tesla Model 3 и Model X, а также Model S в Украине по специальной цене.

Дизайн и характеристики электромобилей Tesla впечатляют: невероятная скорость, футуристический дизайн, самый большой запас хода среди электрокаров и высокий уровень безопасности. Не удивительно, что многие автомобилисты мечтают купить Tesla, но сталкиваются с трудностями заказа и доставки из США электрокаров этого культового бренда. Nasdaq Group Ukraine делает Tesla доступнее для украинского рынка. О высоком интересе украинцев к компании свидетельствуют отзывы о «Тесла Групп Украина».

Спецпредложение по приобретению электрокара Tesla распространяется на самые популярные модели компании.Производитель электрокаров практикует инновационный подход к реализации своих продуктов. Суть данного предложения по покупке электрокара заключается в том, что только акционеры компании могут приобретать данные электрокары по цене ниже в 2 раза. Сотрудничество с официальным представителем Tesla Inc. в Украине открывает существенные преимущества и выгоды партнерства с компанией Тесла в Украине, в том числе за счет инвестирования в ценные бумаги.

Спецпредложение Tesla Model X за $46,548

По базовым условиям у компании Nasdaq Group Ukraine можно купить инновационный американский электрокроссовер по цене € 77 580 или $ 93 096.

По условиям спецпредложения по приобретению Tesla Model X в Украине можно купить электрокар по выгодной цене с помощью инвестиций в компанию. Для этого необходимо купить ценные бумаги Tesla Inc. – акции либо облигации на сумму, равную половине стоимости Tesla Model X – то есть $46 548.

Через 12 месяцев их можно будет обменять на новый электрокар или продать по рыночной стоимости. Даже если к тому времени бумаги подешевеют и потеряют часть стоимости, инвестор гарантированно получит Tesla Model X без компенсаций и доплат.

Спецпредложение Tesla Model 3 за $22 200

По базовым условиям компания Nasdaq Group Ukraine предлагает клиентам лучший бюджетный инновационный электромобиль Tesla Model 3 по цене $42 000.

Каждый акционер компании получает эксклюзивную возможность купить электрокар Model 3 по специальной цене, гораздо ниже рыночной стоимости. Для этого необходимо купить ценные бумаги компании Tesla на сумму $22 200.

Через 12 месяцев их можно будет обменять на новый Tesla Model 3. По условиям спецпредложения держатель ценных бумаг Tesla Inc. может их продать в любое время до получения авто.

По облигациям компания Tesla Inc. выплачивает дивиденды в размере 5,25% годовых.

Стоимость доставки Tesla в Украину из США уже включена в стоимость автомобиля. Эксклюзивное предложение распространяется только на акционеров Tesla Motors. Кроме того, каждый клиент компании помимо ценных бумаг Tesla Inc. может приобрести и другие продукты компаний Solar City, Neuralink, Booring Company, SpaceX, которые размещены на сайте https://tesla-group.com.ua

Оценка материала:

5.00 / 4
Купить электромобиль Tesla в Украине: спецпредложение Tesla Model 3 и Model X – цена и условия 5.00 5 4
Прес-релізи / Авторинок
23.07.2018 1270
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Особливості та характеристики Lexus UX Особливості та характеристики Lexus UX

    У світі автомобільної індустрії, компанія Lexus відома завдяки бездоганним поєднанням якості, комфорту та передових технологій. В рамках своєї стійкої репутації, компанія продовжує вражати світ автомобільними новинками. Серед них варто особливу увагу звернути на Lexus UX, який втілює в собі всі елементи, що зробили бренд Lexus таким популярним та впізнаваним. Розгляньмо деякі особливості та характеристики вражаючого електричного автомобіля.

    Авторинок 09.04.2024 359
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 299
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 280
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 264
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 370