<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Світ
25.07.2018 580

США хотят выделить Киеву на безопасность $250 млн

Проект закона будет вынесен на голосование в Сенате и Палате представителей, после чего передан на подпись президенту США.  

Конгресс США планирует выделить 250 млн долларов на помощь Украине в сфере безопасности в 2019 году. Об этом сообщается на странице посольства Украины в США в Facebook 24 июля.

Объем помощи Украине утвержден в согласованном Сенатом и Палатой представителей Конгресса США проекте закона о "Бюджете США на 2019 год на нужды национальной обороны".

Из средств, выделяемых министерству обороны США для предоставления помощи Украине, 50 млн долларов должно быть направлено на летальные виды вооружений.

Проект закона будет вынесен на голосование в Сенате и Палате представителей, после чего передан на подпись президенту США.

Оценка материала:

5.00 / 2
США хотят выделить Киеву на безопасность $250 млн 5.00 5 2
Політика / Світ
25.07.2018 580
Еще материалы раздела «Світ»