<
НОВИНИ ДНЯ: Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУвсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
28.07.2018 705

IAAF включила Украину в список стран с высоким риском употребления допинга

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) включила Украину в группу А, в которую входят страны с наиболее высоким риском употребления допинга.

Об этом заявил президент организации Себастьян Коу, сообщает официальный сайт легкоатлетической федерации.

"Список четырех федераций-членов (Кения, Эфиопия, Беларусь, Украина) будет сложен в категорию А, в которую войдут те федерации-члены, которые наиболее подвержены риску допинга. Национальным сборным и отдельным спортсменам из этих федераций придется пройти не менее трех внеконкурсных допинг-тестов за десять месяцев до чемпионатов мира или Олимпийских игр", - говорится в сообщении на сайте федерации.

Чемпионат мира по легкой атлетике 2019 года пройдет в Катаре.

Следующие летние Олимпийские игры пройдут в 2020-м году в столице Японии Токио.

Оценка материала:

5.00 / 1
IAAF включила Украину в список стран с высоким риском употребления допинга 5.00 5 1
Життя та Стиль / Спорт
28.07.2018 705
Еще материалы раздела «Спорт»