<
НОВИНИ ДНЯ: З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експертвсі новини дня
30.07.2018 1238

Завтра последний "бесплатный" день обмена жетонов на метро

В Киевском метрополитене напоминают, что 31 июля последний день, когда можно бесплатно обменять синие жетоны на зеленые. С 1 августа обмен будет производиться с доплатой.

Об этом сообщили в пресс-службе подземки.

"Завтра последний день обмена синих жетонов на зеленые без доплаты. С 1 августа обмен будет проводиться только в сервисных центрах с доплатой", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, в кассе можно обменять только один жетон, больше - только в сервисных центрах.

Один жетон обменивается в любой кассе, два и более - в сервисных центрах на станциях "Майдан Незалежности", "Дорогожичи", "Политехнический институт", "Дарница" (вестибюль № 2) с 8 до19.

В подземке отметили, что до конца июля все приобретенные месячные проездные билеты остаются действительными.

С 1 сентября 2018 года ранее приобретенные жетоны (синие) обмену не подлежат и средства за них не возвращаются.

Оценка материала:

5.00 / 2
Завтра последний "бесплатный" день обмена жетонов на метро 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
30.07.2018 1238
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»