<
НОВИНИ ДНЯ: Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результатвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
30.07.2018 580

Gentlemens Club – один из лучших барбешопов Киева

Барбешоп – это не только парикмахерская. Посещение такого заведения для мужчины – своеобразный ритуал. В эксклюзивном салоне, где предоставляются парикмахерские услуги представителям сильной половины человечества, можно почувствовать себя частью исключительно мужского сообщества, расслабиться и отвлечься от повседневных дел, пообщаться, навести порядок не только на голове, но и в мыслях.

f1d8d8f6d526d303f63e93291a6d10d4

Барбешоп для настоящих мужчин

В столице Украины легко найти место, где предоставляют любые парикмахерские услуги. Салоны красоты в основном ориентированы на женщин, но и мужчины не обделены вниманием. Они имеют возможность посетить барбершопы киева, гарантирующие качественное обслуживание. Лидером среди подобных заведений является Gentlemens Club (gentlemensclub.com.ua).

Барбешоп предоставляет широкий спектр услуг. Барберы выполняют мужские стрижки любой сложности, корректировку бороды и усов, королевское бритье, камуфлирование седины и т. д.

Посетить заведение имеют возможность как взрослые, так и юные клиенты. Обслуживанием занимаются профессиональные барберы – парни, которые знают о модных тенденциях, поэтому могут справиться со стрижкой любой сложности. Во время ожидания своей очереди посетителям Gentlemens Club не придется скучать. Время за чашкой кофе и просмотром мужских журналов пролетит незаметно.

Для создания стильных стрижек используется качественный инструмент и современные ухаживающие средства от American CREW. В барбешопе работает специализированный магазин, где можно приобрести необходимую косметическую продукцию для настоящих мужчин.

00c0f0768b04d8744e58a841dd1de9e9

Заведение имеет уникальный дизайн интерьера, в котором присутствуют кирпичные стены и деревянный пол. Барберы одеты в специальную униформу. Gentlemens Club посещают не только киевские мужчины. Сеть барбешопов под этим названием стремительно расширяется. Сегодня они успешно работают во многих городах Украины: Ивано-Франковске, Львове, Ужгороде, Виннице и т. д.

Преимущества посещения

Если у мужчины возникают сомнения о необходимости посещения барбешопа, ему необходимо ознакомиться с основными причинами, побуждающими делать это других представителей сильной половины человечества.

Барберами являются исключительно мужчины, которые точно знают, как стричь бороду и усы, а также делать стильные прически. Эти специалисты прошли узкопрофильное обучение.

А еще барбешоп является отличным местом для мужских разговоров на любые темы: о машинах, политике, женщинах, охоте и т. д.

Оценка материала:

3.00 / 2
Gentlemens Club – один из лучших барбешопов Киева 3.00 5 2
Прес-релізи / Інше
30.07.2018 580
Еще материалы раздела «Інше»