НОВИНИ ДНЯ: Чи застосує Вашингтон ленд-ліз для України: британський полковник розповів про настрої в США  Путін залякує, проте сам боїться війни з НАТО: в Європі пояснили, навіщо диктатор "сіє страх" на Заході  Коли прийде весняне тепло: прогноз погоди в Україні на п'ять днів  Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експерт  У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІ  Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причинувсі новини дня
Життя та Стиль
Події
01.08.2018 1987

Во Львовской области груженый Volvo свалился в кювет и перевернулся

В среду, 1 августа, в Золочевском районе Львовской области произошло серьезное ДТП. Груженый Львов свалился в кювет, повредив дорожное покрытие. Автомобиль был на словацкой регистрации.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook. “Авария случилась около часа ночи. По словам очевидцев, водитель двигался по допустимой скорости, но дорога для него была незнакомой и шел дождь. При подъезде к туннелю Volvo подрезал на высокой скорости неизвестный автомобиль, из-за чего водитель был вынужден принять в право.

После резкого маневра тягач с прицепом завалился на бок“ – говорится в сообщении.

Оценка материала:

5.00 / 2
Во Львовской области груженый Volvo свалился в кювет и перевернулся 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
01.08.2018 1987
Еще материалы раздела «Події»