НОВИНИ ДНЯ: Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до Українивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
01.08.2018 1045

В России в ДТП погибли шесть украинцев

Водитель маршрутки не разглядел предупреждающих знаков и врезался в стоящий на обочине прицеп фуры.  

В ночь на 1 августа в Ростовской области России на трассе Дон при столкновении грузовика КамАЗ и микроавтобуса Volkswagen Transporter погибли шесть человек и двое пострадали. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ.

"Авария произошла в Чертковском районе на 791-м километре федеральной автодороги. Глубокой ночью 48-летний водитель грузовика из-за технической неисправности съехал на обочину трассы.

В это время водитель Volkswagen, двигаясь в попутном направлении, не разглядел предупреждающих знаков и врезался в прицеп", - говорится в сообщении.

В результате ДТП шесть человек погибли на месте аварии, а еще двое были госпитализированы. На месте аварии работают сотрудники МЧС и полиции, проводится доследственная проверка.

В то же время, в так называемом МЧС самопровозглашенной ЛНР сообщили, что погибшие являлись жителями временно неподконтрольных Украине территорий.

Оценка материала:

5.00 / 3
В России в ДТП погибли шесть украинцев 5.00 5 3
Життя та Стиль / Події
01.08.2018 1045
Еще материалы раздела «Події»