НОВИНИ ДНЯ: Перереєстрація авто в Україні: скільки коштує послуга  В Україні різко зміниться погода: синоптикиня попереджає про заморозки та похолодання  В ООН шокували кількістю постраждалих в Україні від російських атак у березні  СБУ розкрила особливість своїх морських дронів  Таємнича далекобійна зброя України: чим луплять по території РФ — огляд  Заморозки та дощі: до України суне циклон  Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
02.08.2018 1108

Львовяне возмущены занятиями по йоге в храме Марии Магдалены

Во Львове, в Доме органной и камерной музыки храма Марии Магдалены провели занятия по йоге.  Замдиректора органного зала отмечает, что занятия задумывались как бесплатный социальный проект.

Об этом сообщает издание “Твой город“.

Отмечается, что занятия провели в день празднованя 1030-летия крещения Руси. По словам Замдиректора Органного зала Тараса Демко, эти занятия задумывались как бесплатный социальный проект, поучаствовать в котором мог каждый желающий. Тарас Демко рассказал, что по договоренности с организаторами занятия, люди не должны были занимать никаких провокационных поз - только медитировать под тихую, расслабляющую музыку.

Бывшая консультантка по коммуникациям Львовской архидиецезии РКЦ Елена Кулыгина на своей странице в Facebook возмутилась такому мероприятию в органном зале. “Дышите медленнее и попробуйте не употреблять матов.

b5d70a13df9913edda895a39caf97caa_02.08.18_1

Этого воскресенья, когда Украина на государственном уровне отмечала юбилей крещения Руси, который вернул Украину к европейскому и христианскому цивилизационному развитию, Львов снова повернулся задницей к этому выбору.

В католическом храме Марии Магдалены, который сейчас используется властью как Львовский органный зал, состоялись образцово-показательные занятия йогой. В храме!“, - написала она.

Оценка материала:

5.00 / 3
Львовяне возмущены занятиями по йоге в храме Марии Магдалены 5.00 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
02.08.2018 1108
Еще материалы раздела «Суспільство»