<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
07.08.2018 623

Сумки для мужчин через плечо в интернет-магазине 7bags

Интернет-магазин 7bags предлагает широкий ассортимент мужских сумок через плечо.

668554124

Интернет-магазин 7bags предлагает в ассортименте сумки для мужчин через плечо. Каталог постоянно расширяется. Он уже насчитывает свыше 970 моделей от разных производителей из Англии, Франции, Италии, Испании, Турции, Украины и других стран. Диапазон размеров впечатляет. Здесь есть компактные модели размером 5 дюймов и вместительные сумки, подходящие для переноса большого количества вещей.

Материалы изготовления

В топе продаж продукция из кожи: воловьей, телячьей, лошадиной, овечьей. Материалы имеют превосходную выделку. Большинство из них демонстрируют естественный рисунок, но есть модели с искусственным тиснением, привлекающие оригинальным дизайном.

Наряду с кожей в каталогах интернет-магазина есть продукция из парусины, нейлона, текстиля, комбинированные варианты. Они отличаются практичностью, долговечностью, немного уступая по статусности кожаным изделиям. Такое разнообразие позволяет выбрать решение, соответствующее конкретному стилю (от легкого и нетребовательного smart-casual до строго делового).

Цветовая гамма включает более 50 вариантов – от классических темных тонов до ярких спортивных миксов. Всего представлено более 30 брендов. Интернет-магазин собрал продукцию компаний в бюджетном, среднем и верхнем ценовом диапазоне, что позволяет каждому найти сумку через плечо с учетом своих финансовых возможностей.

Назначение и преимущества моделей с ремнем через плечо

Они используются преимущественно для переноски документов и портативных гаджетов: от смартфонов до ультрабуков. Модель через плечо имеет разные варианты носки и предоставляет постоянный доступ к содержимому сумки. Есть изделия с жестким каркасом, специально предназначенные для защиты документов от смятия и деформаций. Преимущественно это модели из плотной кожи, отличающиеся высокой долговечностью.

Как покупать

Найти свою сумку на 7bags.com.ua не составляет труда. В каталоге есть несколько вариантов сортировки и много фильтров. Можно выбрать страну-производителя, бренд, цвет, размеры изделия, специфику фурнитуры и множество других особенностей. Компания «Семь сумок» предлагает разные варианты расчетов и доставки. Покупки оформляются быстро, а постоянное наличие запаса на складах обеспечивает оперативное отправление продукции.

Ассортимент постоянно обновляется, что приводит к периодическим акциям и распродажам. Но даже без них цены отличаются высокой конкурентоспособностью. Все благодаря тесному сотрудничеству интернет-магазина с официальными представителями и производителями. Если вы заинтересованы в покупке продукции, которая будет отвечать всем вашим требованиям и полностью устраивать по цене, обращайтесь в интернет-магазин «Семь сумок».

Оценка материала:

5.00 / 1
Сумки для мужчин через плечо в интернет-магазине 7bags 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
07.08.2018 623
Еще материалы раздела «Інше»