<
НОВИНИ ДНЯ: Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитуваннявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
07.08.2018 1574

Чтобы праздник удался: нарядные пышные платья для девочек

Каждая маленькая модница любит красиво одеваться и любящие родители не отказывают своим доченькам в изящных юбочках, платьишках, кофточках и так дальше. Тем более, когда речь идет о детском празднике, выступлении или ином весьма торжественном мероприятии, где очаровательный наряд просто необходим. В большинстве подобных случаев выбор падает на детские нарядные платья, в которых лучшим образом удастся соответствовать праздничной атмосфере.

Праздничные платья для девочек: модные фасоны

Одеть девочку на утренник, выпускной, День рождения, на свадьбу не составит никаких проблем, потому что дизайнеры компании WellesMir создают невероятно роскошные вечерние платья – разной длины и цвета, кроя, с оригинальной отделкой. Праздничные наряды впечатляют и разнообразностью фасонов, самые актуальные среди которых:

  • Пышные платья, «бальные» и А-силуэта больше всего нравятся девочкам, поскольку с их помощью можно превратиться в настоящую принцессу. Роскошно выглядят атласные модели, с кружевной отделкой, с оборками и воланами, с баской, а на пике популярности – воздушная юбка из фатина и сетки.

Пышное детское платье фото

  • Для старших модниц подходит длина в пол, а шикарный шлейф станет изюминкой наряда.

Нарядное детское платье фото

  • Для малышек лучше предложить коротенькую юбку «пачку», «солнце-клеш» или в стиле беби-дол, длиной чуть ниже колен.

Нарядное детское платье от Wellesmir

  • Дизайнерская коллекция 2018 бренда WellesMir, с которой можно ознакомиться тут, свидетельствует о том, что балом правит нежная пастель, но имеют место и контрастные сочетания цветов.

Праздничное детское платье оптом

  • Трансформеры. Модели 2 в 1 не просто модные, но и удобные. Такой фасон состоит, в основном, из лаконичного прямого платьица, поверх которого идет пышная юбка-шлейф, прикреплена к талии. Перед развлечениями ее целесообразно будет снять, чтобы не ограничивать ребенка в активных движениях.
  • Маллет. Асимметрия – один из трендов детской моды. Из-за особенностей кроя (сочетания короткой юбки спереди, переходящей в шлейф сзади) девочке удастся создать очень милый и в то же время праздничный образ, и при этом чувствовать себя свободно.
  • Ампир – универсальный фасон, поскольку подойдет для любого праздника. Благодаря завышенной талии из мягкой ткани и струящейся юбке ребенку будет весьма комфортно.

А если вас интересует, где купить оптом нарядные платья для девочек с доставкой, то в интернет-магазине WellesMir вы найдете самые разнообразные модные модели – разных фасонов, длины и цветовой палитры. Непосредственно на сайте компании можно оформить и заказ. Делайте удачный выбор, и пусть каждый наряд найдет свою маленькую обладательницу и подарит ей волшебную сказку!

Оценка материала:

5.00 / 1
Чтобы праздник удался: нарядные пышные платья для девочек 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
07.08.2018 1574
Еще материалы раздела «Інше»