<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
07.08.2018 356

Торговая мебель: виды и рекомендации по выбору

В магазине должны быть созданы максимально комфортные условия для покупателя. Добиться этой задачи поможет правильно подобранная мебель.

Организация торгового пространства

Какие задачи выполняет торговая мебель в магазине

В любом магазине, независимо от его направления, используются разные виды торговой мебели: витрины, стойки, стеллажные системы и пр. Торговая мебель выполняет сразу несколько функций:

  • рациональное использование пространства;
  • презентация товара;
  • подчеркивание статуса магазина.

Товар должен быть презентован красиво, чтобы у покупателей возникало желание приобрести его. Для этого предусмотрены аккуратные витрины и прилавки, демонстрирующие лучшие стороны продукции.

Для каждого конкретного случая подбирается подходящий вид мебели. Например, для одежды важно обеспечить доступ со всех сторон, для ювелирных украшений – создать максимально светлые условия (специальная подвеска подчеркивает преимущества колец и подвесок). Продукты выкладываются в соответствии с принципами мерчендайзинга (особенно если речь о магазине самообслуживания).

Выбор оборудования во многом зависит от направления магазина. Качественные прилавки и стеллажи позволяют подчеркнуть высокий уровень торговой точки и вызвать доверие покупателей к товару.

Современная торговая мебель изготавливается из разных материалов: ДСП, дерева, пластика и пр. При выборе отдавайте предпочтение конструкциям, выдерживающим механические воздействия, отличающимся простым и легким уходом, долгое время сохраняющим первоначальный внешний вид.

Торговая мебель определяет комфорт покупателей

Как заказать изготовление торгового оборудования

Торговая мебель во многом определяет долю размещаемых в зале товаров, рациональность использования пространства, пропускную способность объекта. Производители предлагают конструкции для решения любых задач. Например, помимо обычных витрин и прилавков в супермаркетах размещаются специальные стеллажи в зоне рядом с кассой, мотивируя покупателя сделать покупку, пока он стоит в очереди.

Если вам нужно обустроить пространство магазина, доверьте решение этой задачи специалистам, они разработают дизайн-проект и предложат подходящую мебель. Конструкции могут иметь разные формы и расцветки, при необходимости на фасадные элементы витрин и прилавков наносятся логотипы.

Изготовление оборудования занимает около 5-10 дней. После разработки проекта заказчику высылается 3D-макет для согласования. Стоимость мебели зависит от ее размеров, используемых материалов и пр. Все вопросы, касающиеся цен, обговариваются с заказчиком заранее.

Оценка материала:

5.00 / 1
Торговая мебель: виды и рекомендации по выбору 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
07.08.2018 356
Еще материалы раздела «Інше»