<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
08.08.2018 1914

Боевики "ДНР" избили и закопали живьем военного из РФ - Минобороны

После избиения, боевики ушли в самоволку, рассказал спикер Минобороны.  

Три боевика террористической организации ДНР избили и закопали живьем военного-контрактника из РФ. Об этом сообщает издание Українські Новини со ссылкой на слова спикера Министерства обороны Александра Мотузяныка.

Как завил Мотузянык, 7 августа на передовой позиции одной из частей 1-го армейского корпуса “Донецк“ Вооруженных сил России 3–е военнослужащих нанесли тяжкие телесные повреждения другому - российскому контрактнику.

Они закопали его живьем, после чего самовольно оставили место службы“, - сообщил он.

В связи с увеличением количества фактов дезертирства российских военных на Донбассе усилены меры по их поиску и задержанию.

Оценка материала:

5.00 / 2
Боевики "ДНР" избили и закопали живьем военного из РФ - Минобороны 5.00 5 2
Політика / Україна
08.08.2018 1914
Еще материалы раздела «Україна»