<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепловсі новини дня
Бізнес
Економіка
09.08.2018 5270

Украинцам сообщили, как получить премию за сэкономленный газ

Украинцы, которые получали субсидию и смогли сэкономить зимой 100 кубов газа или 150 киловатт электроэнергии, могут до 1 сентября подать заявление в местное управление соцзащиты, чтобы получить за это от правительства премию.

Об этом говорится на странице правительственного портала в Facebook.

“Экономить - это выгодно! Сэкономив 100 кубов газа или 150 киловатт электроэнергии, можете рассчитывать на премию от правительства. Для ее получения необходимо до 1 сентября 2018 года подать заявление в местное Управление соцзащиты”, - говорится в сообщении.

В КМУ напомнили, что в этом заявлении граждане должны указать почтовое отделение или свой счет в банке, куда правительство перечислит средства.

Оценка материала:

5.00 / 3
Украинцам сообщили, как получить премию за сэкономленный газ 5.00 5 3
Бізнес / Економіка
09.08.2018 5270
Еще материалы раздела «Економіка»