НОВИНИ ДНЯ: Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпецівсі новини дня
Життя та Стиль
Події
12.08.2018 969

В Индонезии исчез самолет с пассажирами

В восточной провинции Папуа в горном районе Индонезии была потеряна связь с самолетом Pilatus PC-6 Porter британской авиакомпании Dimonin Air.

На борту находились девять человек, сообщает АР.

Читай также: Землетрясение в Индонезии: число жертв приближается к 400 “Легкий частный самолет с девятью людьми на борту пропал в субботу в горной местности индонезийской восточной провинции Папуа“, - говорится в сообщении.

Самолет осуществлял 42-минутный полет из Тана Мэра в Оксибили на границе с Папуа Новой Гвинеей. Местные власти отправили спасателей на возможное место аварии, о котором сообщили жители одного из сел. По их словам, они слышали громкие звуки и взрывы. На борту самолета находились двое пилотов и семеро пассажиров.

Среди пассажиров был ребенок. Самолет потерял связь незадолго до запланированного контакта пилотов с диспетчерским пунктом в Оксибили.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Индонезии исчез самолет с пассажирами 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
12.08.2018 969
Еще материалы раздела «Події»