НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Політика
Україна
12.08.2018 801

Российский турист снимал на камеру позиции ВСУ - штаб

В районе проведения операции Объединенных сил в Донбассе был задержан российский турист, который снимал на мобильный телефон позиции Вооруженных сил Украины.

Об этом штаб ООС сообщает у себя в Facebook.

"Задержанным оказался гражданин России. По его словам, он прибыл путешествовать по Украине. Военнослужащих заинтересовал тот факт, что "турист" прибыл из далекого Сургута, а среди исторических и культурных памятников в Украине его интересовали только позиции подразделений Вооруженных сил Украины, которые он снимал и тщательно хранил у себя на мобильном телефоне", - указывает штаб.

Задержанный передан компетентным органам.

Оценка материала:

5.00 / 1
Российский турист снимал на камеру позиции ВСУ - штаб 5.00 5 1
Політика / Україна
12.08.2018 801
Еще материалы раздела «Україна»