<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Росія
14.08.2018 1985

"Поработать по Москве": новое украинское оружие взволновало росТВ

Бирюков рассказал о украинском оружии способном поразить Москву. Пропагандисты из Россия 1 "зацепились" за фрагмент ролика с выступлением советника Порошенко.  

Кремлевские пропагандисты канала Россия 1 крайне нервно отреагировали на новейшее оружие Украины, которое будет продемонстрировано 24 августа во время парада ко Дню Независимости в Киеве.

Ажиотаж вызвал анонс советника президента Украины, помощника министра обороны Юрия Бирюкова о машине, которая в случае необходимости может “поработать по Москве“ с определенной точки страны.

Фрагмент ролика с выступлением украинца продемонстрировали в эфире пропагандистской программы 60 минут и сопроводили его насмешливыми комментариями, пытаясь скрыть обеспокоенность появлением нового мощного оружия.

Сам же Бирюков позднее в Facebook высмеял пропагандистов и с сарказмом подчеркнул, что россияне не только смотрят его видеоролики в сети, но даже конспектируют и воруют их.

Оценка материала:

5.00 / 3
"Поработать по Москве": новое украинское оружие взволновало росТВ 5.00 5 3
Політика / Росія
14.08.2018 1985
Еще материалы раздела «Росія»