<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
15.08.2018 2039

Бойцы ВСУ похвастались трофеями после ночного рейда

Украинские военные в ходе рейда "потрепали" боевиков и получили трофеи в виде целого арсенала оружия.  

Бойцы ВСУ в ходе ночного рейда нанесли сильный удар боевикам и похвастались полученными трофеями, в виде целого арсенала оружия. Читай также: В ВСУ рассказали о новых потерях боевиков. Об этом в Facebook сообщила украинская военная Виктория Руденко.

“Приятно видеть нашу броню, когда она возвращается из рейда...да и еще и без потерь и раненых...да и еще не хило так потрепали сепаров...да и еще и с трофеями...ну прям сказочно прекрасное утро...Победа не за горами“, - написала Руденко.

Оценка материала:

5.00 / 4
Бойцы ВСУ похвастались трофеями после ночного рейда 5.00 5 4
Політика / Україна
15.08.2018 2039
Еще материалы раздела «Україна»