НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
17.08.2018 6304

Назван самый опасный мост Киева

По словам эксперта, Дарницкий мост строился с грубыми нарушениями.  

Директор аналитико-исследовательского центра Институт города Александр Сергиенко заявил, что самым опасным мостом в Киеве можно считать мост Кирпы (Дарницкий мост), поскольку его строительство происходило с нарушениями.

“Особая ситуация с мостом Кирпы, так как его строительство проходило с грубыми нарушениями. Проект прошел государственную экспертизу только после того, как уже было построено семь опор, которые были возведены с нарушением технологий - не закладывалась арматура.

Один из бывших членов государственной экспертизы рассказывал мне, что одну из опор сделали как в анекдоте - просверлили дырки и позасовывали туда арматуру.

Между нами говоря, это как мертвому припарка. Поэтому этот мост вызывает беспокойство, но, чтобы дать оценку его состоянию, необходимо провести тщательные обследования“, - объяснил эксперт, передает Апостроф.

По словам Сергиенко, несколько мостов столицы требуют капитального или текущего ремонта. В первую очередь о назвал мост Патона и Воздухофлотский мост.

Оценка материала:

5.00 / 2
Назван самый опасный мост Киева 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
17.08.2018 6304
Еще материалы раздела «Столиця»