<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососемвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
18.08.2018 5975

Гриневич рассказала, где бесплатно достать любой школьный учебник

В приближающемся учебном году для украинских школьников в формате PDF будут доступны все учебники.  

Министр образования и науки Украины Лилия Гриневич заверила, что этого учебного года абсолютно все учебники, которые нужны для обучения в школах, можно будет скачать онлайн в формате PDF. Об этом сообщает ИА ZIK.

“Количество детей в первых классах выросло, мы готовим в 2,5 раза больше учебников, чем обычно. Учебники в школах обязательно будут. Часть могут доставляться еще в сентябре-октябре, особенно это касается учебников для 10 класса.

Но мы впервые выставляем абсолютно все школьные учебники онлайн, их можно скачать в формате PDF на любое электронное устройство“, - сообщила Лилия Гриневич.

Таким образом, все школьные учебники можно будет найти на сайте министерства образования.

Оценка материала:

5.00 / 3
Гриневич рассказала, где бесплатно достать любой школьный учебник 5.00 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
18.08.2018 5975
Еще материалы раздела «Суспільство»