<
НОВИНИ ДНЯ: Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі рокивсі новини дня
Політика
Світ
20.08.2018 870

Лукашенко назвал заявления о диктатуре в Беларуси "смехотворными"

Осуществлять диктатуру в Беларуси просто нереально, но в стране был и будет порядок.

Об этом заявил глава Беларуси Александр Лукашенко при назначении нового руководства правительства и министерств.

"Я уже говорил, что внимательно отслеживаю реакцию общества на мои решения. Да и у меня уже давно выработалась привычка с первых дней ориентироваться на то, какого мнения люди о том курсе, который проводится в стране", - сказал Лукашенко. президента цитирует госагентство «БелТА».

Белорусский лидер отметил, что, естественно, мнения есть разные. "Мы живем в демократической стране. Притом зажаты двумя демократическими блоками с запада и с востока. На юге у нас вообще демократия дальше некуда. И осуществлять какую-то диктатуру в Беларуси - это просто нереально. И те, кто подобные вещи заявляет, - это смехотворно. Но порядок в стране всегда был, и он будет", - подчеркнул Лукашенко.

Оценка материала:

5.00 / 3
Лукашенко назвал заявления о диктатуре в Беларуси "смехотворными" 5.00 5 3
Політика / Світ
20.08.2018 870
Еще материалы раздела «Світ»