<
НОВИНИ ДНЯ: Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомість  Критична демографічна ситуація: що хочуть запропонувати українцям, щоб зросла народжуваність  Спека чи зливи: що чекати від літа-2024 всі новини дня
Бізнес
Технології
22.08.2018 1745

Сколько зарабатывают и чем занимаются белые хакеры в Украине

В Украине существует возможность законно “взламывать“ информационные системы и получать за это деньги. Такими “делами“ занимаются белые хакеры. Такие сотрудники чаще всего задействованы в частном секторе.

Об этом сообщают ФАКТЫ. ICTV.

Белые хакеры, как правило, задействованы в коммерческом секторе. Они находят ошибки в информационных системах и сообщают об угрозах. Хакеры взламывают государственные структуры, коммерческие компании и компьютеры обычных пользователей.

Вся секретная информация в их карманах. Однако вместо того, чтобы воровать чужие деньги и данные, эти хакеры их защищают.

Белые хакеры знают несколько языков программирования. В среднем получают от 3 до 5 тыс. долларов в месяц. К тому же в Украине они работают вполне легально.

Оценка материала:

5.00 / 3
Сколько зарабатывают и чем занимаются белые хакеры в Украине 5.00 5 3
Бізнес / Технології
22.08.2018 1745
Еще материалы раздела «Технології»