<
НОВИНИ ДНЯ: Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країнувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
24.08.2018 923

В Украине злостным алиментщикам запретили продавать авто

Новые правила должны усилить права ребенка на надлежащее содержание.  

Кабинет министров внес изменения в правила государственной регистрации/ перерегистрации и снятия с учета автомобилей, сообщает РБК.

По новым правилам, особы, которые числятся в Едином реестре должников не смогут поменять регистрационный статус своего автомобиля. Фактически, теперь автомобилисты в списке должников не смогут продать свое транспортное средство.

Принятие постановления связано с началом кампании по усилению прав ребенка на надлежащее содержание. Новые правила должны помешать продавать, или менять регистрацию авто особам, которые уклоняются от уплаты алиментов.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Украине злостным алиментщикам запретили продавать авто 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
24.08.2018 923
Еще материалы раздела «Суспільство»