НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
24.08.2018 1455

В Украине 4 сентября состоится первый аукцион подержанной сельхозтехники

4 сентября в рамках практической демонстрации техники и технологий в полевых условиях «Битва Агротитанов» состоится первый в Украине аукцион подержанной техники.

Об этом Укринформу сообщили организаторы «Битвы Агротитанов» - Всеукраинская аграрная рада и компания Dykun.

На торги выставлено 52 лота сельскохозяйственной техники.

«Основная цель нашей выставки-демонстрации - быть максимально полезными для украинского фермера, и мы понимаем потребность аграриев в доступной технике, ведь не каждый может себе позволить новенький трактор или комбайн. Поэтому мы решили провести первый в Украине аукцион подержанной техники, где с молотка пойдут 52 единицы. Это и зерноуборочные комбайны вместе с комплектующими, и бороны, плуги, культиваторы, сеялки, разбрасыватели, опрыскиватели и тракторы», - объясняет руководитель проекта Алла Чухрий.

В целом на «Битве Агротитанов», как сообщают организаторы мероприятия, будет представлено 500 единиц сельскохозяйственной техники. 150 из них продемонстрируют свои технические возможности в пределах 5 демонстрационных зон на трех агрофонах различной сложности: подсолнечник, кукуруза, пшеница.

Также все посетители получат возможность ознакомиться с высокоэффективными гибридами кукурузы и подсолнечника, последними разработками в области питания растений.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Украине 4 сентября состоится первый аукцион подержанной сельхозтехники 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
24.08.2018 1455
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»