<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус" всі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
23.12.2009 12:53 26413

Сборная Украины по футболу осталась без тренера

Алексей Михайличенко больше не является тренером украинской сборной. 

 

Пресс-секретарь национальной сборной Украины по футболу Юрий Малышев сообщил, что Алесей Михайличенко не является тренером сборной с 30 ноября. Об этом он заявил в комментарии изданию Чемпион.
30 ноября у Михайличенко истек контракт с Федерацией футбола Украины.
Увольнять и назначать тренеров сборной может только Исполком ФФУ, который в этом году собираться уже не будет.
Напомним, что 27 ноября президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис заявил, что он готов предложить пост главного тренера сборной Украины нынешнему наставнику донецкого Шахтера Мирче Луческу.
Наставник «Шахтера» ответил, что не собирается возглавлять сборную Украины. Мирча Луческу отметил, что тренер сборной должен быть нейтральным и у него сейчас нет возможности возглавить национальную команду Украины.

Оценка материала:

4.33 / 6
Сборная Украины по футболу осталась без тренера 4.33 5 6
Життя та Стиль / Спорт
23.12.2009 12:53 26413
Еще материалы раздела «Спорт»