<
НОВИНИ ДНЯ: Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкоювсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
29.08.2018 4477

По 8 человек в антисанитарии: Как живется студентам в украинских общежитиях

После поселения в общежитие многие студенты готовятся проводить ремонт самостоятельно. Состояние украинских общежитий оставляет желать лучше.

В частности, одно из общежитий Киевского национального университета культуры и искусств требует срочного ремонта. Об этом сообщают ФАКТЫ.ICTV.

В коридорах – на потолке грибок, облезлые стены, кое-где до дыр. В маленьких комнатах живут по 8 человек. Окна иногда избиты, заклеены пластырем, лампочки висят на обнаженных проводах. И не только в комнатах, в коридорах такая картина едва не у каждой комнаты.

Душ на первом этаже. Те, кто в общежитии живут не первый год, жалуются, ждать своей очереди иногда приходится целый час. Кухня одна на этаж, антисанитария здесь та еще.

За год проживания родители платят почти 3 тыс грн. Готовы и больше. Но чтобы условия были лучше.

Оценка материала:

4.75 / 4
По 8 человек в антисанитарии: Как живется студентам в украинских общежитиях 4.75 5 4
Життя та Стиль / Суспільство
29.08.2018 4477
Еще материалы раздела «Суспільство»