<
НОВИНИ ДНЯ: У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихіднівсі новини дня
Політика
Україна
30.08.2018 481

В списке пропавших без вести на Донбассе 294 человека - Геращенко

Украина идентифицировала и разыскивает 294 человека, которые пропали без вести на Донбассе.

Об этом на пресс-конференции в четверг, 30 августа, сообщила первый вице-спикер парламента и участник переговоров по Донбассу в Минске Ирина Геращенко, передает РБК-Украина.

 

По данным Вооруженных сил Украины, пропавшими без вести остаются 84 украинских военных, рассказала Геращенко.

"Вообще в Минске мы пользуемся списком, который составляет объединенный центр Службы безопасности Украины, это касается как и заложников, так и пропавших без вести. В этом списке людей, которых мы разыскиваем, сегодня 294 человека. Из них много и гражданских. Но, по оценкам МККК, на сегодняшний день более тысячи тел остается неидентифицированными", - заявила она.

Оценка материала:

5.00 / 4
В списке пропавших без вести на Донбассе 294 человека - Геращенко 5.00 5 4
Політика / Україна
30.08.2018 481
Еще материалы раздела «Україна»