НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
02.09.2018 1642

Жители США подали в суд на Брэда Питта

Голливудский актер Брэд Питт угодил в скандал с судебным разбирательством: названа причина.  

Звезда Голливуда Брэд Питт, который долгое время судится со свой бывшей женой Анджелиной Джоли, будет возиться с еще одним судебным разбрительством. На актера подали в суд американцы, которые пострадали в результате урагана “Катрина“, передает Page Six.

Люди возмущены, что благотворительный фонд актера построил для них некачественные помещения. Американцы отмечают, что дома начали разрушаться и сыпаться.

Адвокат семей Рон Остин заявил, что уже готовит судебный иск против Брэда Питта и его благотворительного фона “Make It Right Foundation“. По словам юриста, голливудский актер “давал много обещаний вернуться и исправить дома, предоставленные этим людям, но до сих пор этого не сделал“.

Кроме этого, американцы, которые поселились в новых домах, жалуются на самочувствие, в частности, на головную боль и тошноту. Представители актера уже установили, что дома возвели из плохих материалов.

От этого Брэд Питт якобы не намерен откреститься и уже потратил миллионы долларов, чтобы исправить ситуацию.

Напомним, после урагана “Катрина“ сотни людей остались без крыши над головой. Благотворительный фонд Брэда Питта построил 100 домов в Новом Орлеане.

Сам актер гордился проектом и принимал участие в его создании.

Оценка материала:

5.00 / 2
Жители США подали в суд на Брэда Питта 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
02.09.2018 1642
Еще материалы раздела «Суспільство»