<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Прес-релізи
Інше
02.09.2018 367

Сушильные барабаны Electrolux: уход за одеждой у вас дома

Представьте себе профессиональный уход за одеждой без необходимости посещать химчистку. Нереально, скажете вы? А вот и нет! Чтобы вещи носились и сохраняли свой первоначальный вид дольше, смените подход к уходу за ними.

Сушильные барабаны шведского бренда Electrolux – техника, которая перевернет ваше представление о совершенном уходе за вещами в домашних условиях. Адаптивное вращение барабана, функция обработки паром, деликатные программы для хрупких тканей – возможности, которые помогут вашей одежде всегда выглядеть безупречно.

Энергоэффективные технологии, которые берегут ваши вещи

Сушильная техника бренда создана с единственной целью – сэкономить ваше время и обеспечить вещам уход, которого до этого было сложно достичь в домашних условиях. В сердце сушильных барабанов – технология Heat Pump, которая позволяет эффективно сушить вещи при температуре 50-55°С. Для сравнения, температура сушки в технике других брендов в среднем на 20°С выше. Такой щадящий температурный режим не приводит к деформации и пересушиванию волокон ткани, а значит – вещи всегда выглядят безупречно и как новые.

В основе технологии лежит принцип работы холодильника с компрессором, испарителем и конденсатором, но это, скорее, «холодильник наоборот».

Как это работает?

  • Холодная часть конденсирует влагу, поэтому используется для осушения воздуха
  • Теплая часть используется в закрытом контуре для нагрева воздуха, который направляется в барабан

Такая конструкция делает прибор энергоэффективным. Модели сушильных барабанов Electrolux класса А используют на 60% меньше электроэнергии, чем аналогичные модели других брендов. Техника класса В бренда потребляет на 40% меньше электроресурса, чем аналогичные модели других производителей.

Возможность выбрать уровень остаточной влажности белья

Сушильные машины обладают рядом преимуществ перед традиционными способами сушки белья. Кроме существенной экономии времени и пространства в квартире, вы также получаете мягкое, свежее белье почти без складок и необходимости использовать смягчители и кондиционеры. Но чтобы результат был таким, важно соблюсти ряд правил при сушке белья в машине.

  1. Не сушить в сушильном барабане вещи из очень хрупких тканей – нейлона, тюли, батиста. То есть вещей, которым противопоказано интенсивное температурное и механическое воздействие.
  2. Для текстиля или других многослойных тканей, которые сохнут неравномерно, используйте режим экстрасушки в сочетании с функцией теплого обдува.
  3. Синтетика, хлопок и смешанные ткани можно сушить, как обычно. При этом рекомендуется использовать даже функцию глажки, если таковая есть. В сушильных машинах «Электролюкс» эту задачу решает режим отпаривания.

Не менее важно выбрать правильный режим сушки. Программы в современных сушильных машинах можно условно разделить на сушку по времени и по остаточной влажности. Последние – предпочтительней. В сушильных барабанах Electrolux есть возможность выбрать 1 из 3 уровней остаточной влажности белья. Сверхчувствительные сенсоры всегда точно определяют степень влажности и корректируют время работы машины, исходя их этих показателей.

Если выберете для себя сушильную технику бренда, вас ждет несколько приятных бонусов. Программа MY FAVOURITES PLUS запомнить наиболее часто используемые режимы, так что вы сможете запустить их одним нажатием кнопки, не отвлекаясь на настройки. Функция AUTOOFF + отключает машину после завершения цикла сушки, так что техника не потребляет электроэнергию в режиме ожидания.

Оценка материала:

5.00 / 1
Сушильные барабаны Electrolux: уход за одеждой у вас дома 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
02.09.2018 367
Еще материалы раздела «Інше»