<
НОВИНИ ДНЯ: Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°всі новини дня
Прес-релізи
Інше
02.09.2018 491

Домашняя одежда от производителя: купить онлайн

Домашняя одежда для всей семьи должна быть эстетически привлекательной, удобной, тактильно приятной и износостойкой, очень практичной.

66922222222222

Гармонично оформленные яркими и нежными принтами пижамы, костюмчики с шортами или штанами, комфортные халаты, ночные рубашки для полноценного сна — все это актуально для использования в домашних условиях. Хорошо отдохнуть, расслабиться можно, используя уютный и стильный гардероб от известного производителя. На сайте http://ellengroup.com.ua/ можно приобрести фабричные штаны, футболки, пижамы и рубашки для постоянного ношения. Они изготовлены из экологически чистых текстильных материалов в соответствии с установленными стандартами качества в однотонном исполнении и с насыщенными, необычными принтами, узорами.

Особенности выбора домашней одежды

Обновить свой уютный гардероб, который не предназначен для деловых встреч и прогулок, можно за полчаса, если воспользоваться услугами проверенного интернет-магазина. При подборе следует учесть:

  • качество материала — вискоза (гигиеничная, воздухопроницаемая, очень эластичная и мягкая), стопроцентный хлопок (прочный, долговечный, гигроскопичный), велюр (ворсистый, переливающийся, очень уютный и приятный на ощупь). Синтетика для домашней одежды не показана. Для лета идеально подойдут льняные вещи, а в зимние холода — модели из тончайшей шерсти;
  • личное удобство ношения — изделия не должны мешать активным движениям, вызывать неприятные тактильные ощущения, аллергические реакции;
  • практичность применения — простота ухода, возможность быстрого отстирывания пятен;
  • эстетическую привлекательность — можно подобрать интересное дизайнерское решение с яркими рисунками для детей, нежными цветочными или геометрическими принтами для женщин, однотонные вариации для мужчин.

Домашние платья на молнии, пуговицах и кнопках, изящные халатики в пол или до середины колена, удобные молодежные комплекты, которые заменяют пижаму, — среди огромного ассортимента легко запутаться. Сначала нужно определиться с моделью, материалами, а затем подобрать подходящий размер. В гардеробе любого человека должен присутствовать стандартный комплект домашней одежды, но можно подобрать и эксклюзивные нарядные варианты с использованием изящного кружева, декора. При покупке следует обращаться к проверенным производителям, чтобы не пришлось проверять качество каждого стежка, шва, используемых тканей.

Оценка материала:

5.00 / 1
Домашняя одежда от производителя: купить онлайн 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
02.09.2018 491
Еще материалы раздела «Інше»